Тепин Дмитрий Алексеевич
Тепин Дмитрий Алексеевич-участник СВО на Украине.
Родился 18.03.1974 года в городе Иваново.
В 1991 году окончил 33 лицей областного центра и Нижегородский государственный университет по специальности «юрист».
Работал помощником депутата Ивановской городской думы, в ходе предвыборных компаний сотрудничал с различными политическими партиями.
Принимал участие в Специальной военной операции на Украине.
В ходе выполнения боевой задачи получил ожоги несовместимые с жизнью, скончался в ожоговом центре ДНР 03.04.2025 года.
Похоронен на кладбище (недалеко от монастыря Св. Марии Магдалины): Краснодарский край, Тимашевский район, станица Роговская.
Данными о наградах мы пока не располагаем.
ПАМЯТЬ:
Книга Памяти Ивановской области.
Из личных фотографий бойца:
Материал для страницы Памяти Дмитрия Тепина предоставила его гражданская жена, Наталья Соловьева:
«До СВО Дмитрий жил и работал в городе Иваново, имел много друзей, коллег по работе и просто знакомых, которые до сих пор не знают, что его нет в живых. До настоящего времени многие звонят на его телефон, поздравляют с праздниками, кто-то звонит за советом по работе…»


